пропала коллизия на атаку у NPC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

пропала коллизия на атаку у NPC

Сообщение автор Jugulator в Ср Июн 27 2012, 15:05

внезапно исчезла коллизия у одного из напарников, т.е. сам он передвигается нормально, анимация есть, столкновение с объектами мира происходят корректно, сам он во время боя атакует в нормальном виде, но применительно к нему со стороны врагов и моего ГГ атаки не имеют действия и проходят сквозь воздух без причинения урона и отображения анимация попадания, в том числе и заклинания, стрелы и крики.
с выключенными модами и скриптами всё по прежнему. лечил консолью - сброс AI, recycleactor, отключал\включал отрисовку, не помогает, код Kill не срабатывает, если перс бессмертный, он в любом случае должен был бы упасть на колени до восстановления определенного уровня Hit Point, а здесь реакции 0.

Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: пропала коллизия на атаку у NPC

Сообщение автор Jugulator в Ср Июн 27 2012, 21:06

что характерно, если сделать дубликат NPC из базового ID через placeatme либо duplicateallitems то коллизия у клона работает нормально, но это не выход, т.к. клону присваивается новый реферальный ID, в итоге все дальнейшие подвижки по квестам будут идти не корректно.

прям крик души,
что с модами, что без, что с патчами, что без оных, за пол года толком так и не поиграл ни разу, что ни свободный вечер - очередная борьба с багами, и в этот раз они меня всё же нагнули.... elephant

Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: