Баг с зельями замедления времени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Баг с зельями замедления времени

Сообщение автор Morkovk в Вс Ноя 25 2012, 11:09

Создал зелье повышения здоровья с дополнительным эффектом замедления времени. При использовании варева время замдляется только для меня, все вокруг движется в разы быстрее.
Версия игры Climates Of Tamriel + Skyrim Redone(v0.99.19.3)
Вместо того, чтобы добежать до замученного мной дракона и прекратить его страдания, получаю то, что он сам с кровавой мордой добегает до меня за доли секунды , 2 притопа 3 прихлопа и я словно Юрий Гагарин, только без ракеты, стартую с места ввысь и любуюсь пейзажами. Видимо, на такой высоте мне перестает хватать кислорода и приходится начинать с последнего сохранения.

Morkovk

Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Баг с зельями замедления времени

Сообщение автор Morkovk в Ср Ноя 28 2012, 15:52

При использовании найденных зелий замедления времени все работает хорошо,противники замедляются, а при использовании созданного - наоборот, ускоряются

Morkovk

Сообщение автор Eric_D в Ср Ноя 28 2012, 16:08

SkyRe обновить до 0.99.21.2 не пробовал? А вообще баги Skyrim Redone, коих полно, меня не интересуют. Этот мод был добавлен в переиздание сборки исключительно по просьбе страждущих. Все вопросы по багам SkyRe к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Eric_D
Админ

Дата регистрации : 2012-04-15

http://modpack.rpgboard.net

Сообщение автор Morkovk в Ср Ноя 28 2012, 16:16

Skyre обновил до последней версии. Там этот баг не исправлен. Он вообще такой же, как с криком элементная ярость, в более ранее версии Redone. Буду ждать очередного обновления.

Morkovk

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: